Ув. Пользователи и Посетители нашего проекта,мы переехали на на другой домен,теперь уже полностью официальный с полной поддержкой нашего контента,вот ССЫЛКА:

http://evaofnova.ho.ua/index.html
Ув. Пользователи и Посетители нашего проекта,мы переехали на на другой домен,теперь уже полностью официальный с полной поддержкой нашего контента,вот ССЫЛКА:

http://evaofnova.ho.ua/index.html
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сборки под Заказ,Вопросы по разработке и т.д.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 4.0.6a Server x32 Blizzlike

Перейти вниз 
АвторСообщение
EvaOfNova
***[ADMINISTRATOR]***
***[ADMINISTRATOR]***
EvaOfNova


Сообщения : 77
Рейтинг : -1
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 32

4.0.6a Server x32 Blizzlike Empty
СообщениеТема: 4.0.6a Server x32 Blizzlike   4.0.6a Server x32 Blizzlike EmptyПн Ноя 14, 2011 7:17 pm

~ maJito-Ice Edition Server x32 Blizzlike 4.0.6a NEW ~

Сделал сборку абсолютно бесплатную для всех! сборка предназначена для игры на клиенте World of Warcraft Cataclysm 4.0.6a (13623 build)/Всё настроено и готово для игры.Вам необходимо лишь распаковать карты,пропатчить клиент и по желанию настроить конфиги.

Так же для игры вам понадобится _NET Framework 4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Официальное ядро SkyFire 4.0.6а так как тут нету сборок таких,так что без комментариев. Использовано самое последнее ядро проекта от 03.04.2011г и база от 03.04.2011г. Играйте и наслаждайтесь официальным WoW 4.0.6a

СКРИНШОТЫ :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

--- 4.0.6a --- Full Repack---
Загрузить:

Цитата :
Прежде чем скачать сборку спросите себя - а зачем она вам? поиграться? сделать сервер лучше чем у соседа? - определитесь наконец зачем вам это надо - в противном случаи играйте на официале - там не так уж и дорого! предков можно потрясти на 500 руб в месяц.

Чуть матчасти Вам - Сервер - это то на чём играем! тобишь клиент World of Warcraft это лишь фундамент - расстановка мобов, квесты,спеллы - всё это расставляет сервер.

Что такое сервер? - Сервер состоит из Ядра, Базы и скриптов.
Ядро это сердце сервера - оно отвечает за соединение с клиентом WoW,за спеллы, механику - в общем это самое главное - это основа сервера.
База - это то как мы видим мир в игре - расстановка мобов,тексты квестов,статы мобов,тексты,квесты,события - всё тут.
Скрипты - реализация некоторых событий на сервере без скриптов просто невозможна, это и работа Боссов в подземельях, и касты мобов против игрока, и реализация сложных квестов - всё тут.

Итак, мы выяснили что такое сервер. На данный момент популярны такие проекты по серверам для World of Warcraft как Trinity (поддерживает Клиент WotLK 3.3.5a), MaNGOS (поддерживает Клиент WotLK 3.3.5a) и набирает популярность проект SkyFire (поддерживает Клиент Cataclysm 4.0.6a)

Сайт проекта тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Ядро, база и скрипты тут всё есть!

Вот просто База под проект SkyFire:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -активно развивается!

Что такое Сборка сервера? - Ясный пень что сервер собрать - это надо сделать ядро со скриптами и базу настроить.
я тут выложил Сборку WoW Cataclysm для клиента 4.0.6a. Ясный пень что САМ, ОДИН я этот сервер не делаю - это просто нереально - писать ядро в C++ (это язык программирования) и базу в SQL - всё это делают много людей! Вопрос - ЗАЧЕМ ДЕЛАЮТ? - да не для того чтобы вы тут канючили - ЧТО НИЧЕГО НЕ ПАШЕТ! КОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ?? и так далее - это хобби людей, ну как марки собирать дома в альбоме, или диски коллекционировать. Это хобби для многих является своеобразным тренингом - многие учатся тут программированию,логически развиваются - каждый своё.

Я тоже сперва был такой - с 2006 года узнал что для игры в WoW необязательно платить кучу денег - можно и на своём сервере поиграть. Много тогда чего не работало - сейчас это просто шедевр но не гундели,играли молча,дорабатывали как кто мог сервер - результат - Тринити для 3,3,5а сейчас.

Меня тогда зацепило что Мобы в игре не кастуют - не используют заклинания против игрока - я решил с этим разобраться. сперва канючил и просил другой проект по базе сделать касты мобам многим - ответ был такой - будут как только так сразу. Тогда я взял ситуацию в свои яйца, посидел дома,разобрался что к чему, начал изучать метод написания скриптов - как результат - 30 000 скриптов в Event AI в проекте Heisei. Не без помощи друзей конечно - но мы в 2009 году сделали прорыв тогда.]

К чему я это? - да просто если не нравится что-то - попробуй сделать это сам. тут не бюро по работе над сервером - люди творчески трудятся а не как маклеры с 9 до 9 часов на одном окладе. Нам за это зарплату не платят - что такое OpenSource я объяснять не стану...

Поэтому вопросы - а какой пароль в базе??? а чего тут окно сервера пропадает??? - сперва прочтите мануалы а потом задавайте вопросы - сами быстрее разберётесь чем по 100 раз каждому объяснять..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !!!NEW!!!

Внимание: перед запуском не забываем чистить в клиенте папку Cache от ADB и WDB!!!!!

У кого ошибка запуска authserver и worldserver качаем эти библиотеки и кидаем в папку с ядром!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Установка:
1)скачать архив и распаковать его
2)Распаковать на любой диск,извлечь карты,пропатчить клиент
3)запустить denwer и сам сервер
4)Наслаждайтесь игрой!

Инфа с wowjp.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evaofnova.wikiforum.net
 
4.0.6a Server x32 Blizzlike
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Blizzlike Server for 3.3.5a 12340
» World Of Warcraft server 2.4.3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Сервера(Servers) :: WorldOfWarcraft :: Сборки-
Перейти: